Мария Фортунатова

У меня комп не включается, после установления антивирусника доктора веба пробовала перезагрузить.

всеравно не влюч. а до этого я отформатировала флешку сотки. и файлы сохранила в компбудут ли они удалены после переустановки компа? если да, то как их восстановить, нужные файлы

Кирилл К

Флешку то вынь из дырки, и он включится)

Юлия Лаврентьева

зайди в безопасном режиме, затем удали доктор веб (так же находясь в безопасном режиме) затем снова загрузи уже рабочий комп. антивирус лучше поставь авиру. она бесплатная