Александра Павлова

Доктор веб запрещяет скачивать игры на комп что делать?

Дмитрий Данилов

он не запрещает он в них находит кряки (которые считает вирусом-которые в свою очередь и есть вирус для взлома игры) отключай его во время установки и скачивания, если ты конечно качаешь на нормальном торренте

Евгений

установи другой антивирус например avast! Antivirus. если не хочешь устанавливать то перед закачкой, установкой и запуском отключай антивирус

Алексей Тарасов

отключи потом скачай и вкл