Екатерина Никитина

Как отключить Доктор Веб, чтобы не мешал скачивать?

Екатерина

там есть кнопка временно отключить защиту

Алеся Юрданова

вирусы чтобы не мешал скачивать?? ? ))))))))))))))))

Юл
Юлия

а чего он мешает скачивать?
можно поподробней?

если не дает скачивать с файлообмеников то можно их просто добавить в белый список

или вам вирусы нужны? )

вообщем нажимаешь "административный режим" и потом отключаешь что хочешь

Агата Кузнецова

у меня стоит вэб, ничему не мешает. блокирует зараженные файлы, если я что прошляплю и сунусь куда бездумно.

Ирина Быкова

Качай это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проверяй на вирусы. Пользуй Касперского!

Nurdin Kudaybergenov

Не то написал