Александр ____

Проблема с лицензией доктора веба)

Купил доктора веба в коробке, пришел активировал. а там вместо года лицензии всего 25 дней) что за фигня????

Алексей Абайдулин

ну а ты на скоко дней купил то лицензию!

Kurbon Otambekov

Я бы обратился к продавцу.
Тем более там акция:
Dr.Web Security Space с защитой 3 ПК и 3 мобильных устройств на 1 год по цене защиты для одного ПК! (три человека могут скинутся - плата вообще понты)

Виктория Дайнеко

что то не правильно сделал-позвони к ни на горячую линию и активируй по телефону

M_
Max _

надо активировать ключ. по умолчанию при установке устанавливается демо на 30 дней. вот как заканчиваться срок будет активируй на год свой ключ. справа внизу на полосе задачь есть автозагрузка. правой кнопкой кликни на докторе настройки менеджер лицензий и найди на загрузочном диске ключ.