Елена Голикова

Можно ли ответить на вопрос действием, если это действие не ответ, и насколько такое действие правомерно?

Для размышлений

Татьяна Крылова

Всё зависит от действия.. )
Агрессивные действия не сделают Вам чести; а вот, грамотно простроеное, не несущее в себе агрессии, унижений, высмеивания и ещё каких то унижающих чужое достоинство, действие может с лёгкостью привести Вас к безоговорочной победе ;))

Андрей Задорожный

на вопрос принято отвечать словами, а не действием
действием (пальцевая азбука) отвечают глухонемые или немые
либо маргиналы - кулаками.