Wolf Wolf

Сотрудники почты отказывают в помощи. Насколько правомерны действия?

Сотрудники почтового отделения находят массу причин, чтобы уклониться от отправки договора через опцию почта-финанс. Предлагают вариант отправки письма. Разница лишь в том, что через почту-финанс договор заключается 5-10 минут, а ответ письмом приходит в лучшем случае через неделю. Администрация почтового отделения отказывается идти на разговор. Какие меры следует предпринять в данной ситуации?

Ольга Егорова

Интересный вопрос. . Не увереена.. Может быть тут применить нормы о публичном договоре?

Руслан Юмаев

Ну пожалуйтесь в УФПС по факту отказа от оказания услуг почтовым отделением. Еще напишите в Роспотребнадзор...