Колян

Насколько правомерны действия автодилера

Через 2 недели после замены лобового стекла у дилера, оно дало трещину. Был осмотр эксперта он устно подтвердил, что трещина произошла не в результате скола т. е. не по моей вине. Заключение эксперта на руки не выдавалось. По истечению 1,5 недели дилер приглашает меня на повторную экспертизу. Якобы у эксперта появились сомнения. Может ли дилер повлиять на мнение эксперта? На сколько правомерны их действия?

Ольга Больбот

Если вы сомневаетесь в объективности эксперта в ваших силах обратиться в суд и ходатайствовать о назначении новой экспертизы.