Azamjon

А вот среди психически больных кого больше - верующих в бога или познающих мир?

Самаэль Аун

человеконенавистников

Светлана Павлова

Тех, кому, якобы, открылись божественные тайны Вселенной!

Анна

алкоголиков и наркуш

Anton V. Merkulov

есть люди, которых считают психически больными, а они таковыми не являются, среди них очень много творческих людей, понимающих мир на грани невозможного,
мне кажется психически больными - например, саентология, направленная на выживание и "успех" любыми путями.