Артем Бoчков

Если человек верит в какого то Бога он не эволюцонирует. Поэтому никому не верьте. Познайте себя.

Елена Морозова

А почему ты уверен, что познавая себя, эволюционируешь?

Ев
Евгения

Как так не еволюцонирует? Кто тебе сказал?
А познавшие говорят:
Знаем только, что ничего не знаем.. . есть ента еволюция - нет - фик знает...

Ир
Ирка

Эволюция давно на человеке остановилась и застряла, так что теперь развивается информационное пространство по родимое разумом, впрочем это и есть изначальная задумка эволюции в создание разума как для более эффективного поддержания человека как вида.