Gusserus

Среди вас есть такие, кто не любит отдых на даче? почему не любите?

Dj
Djoly

я!
На даче - это вообще не отдых!

Св
Свет

я на море всегда езжу, пробовала отдыхать на даче у свекрови, для меня это ужас, с утра пораньше рев газонокосилок со всех участков, жуткий запах шашлыков, и ходишь здороваешься с жопами, потому как лицом все в грядках торчат.

Vladimir Molchanov

Я. Я не понимаю смысла 6 соток. .
У меня "дача" в деревне, больше 100 км от Москвы, где огород занимает больше места. И все кругом народное, все кругом мое) )

Алена Нарышкина

Люблю отдых за рубежом на море.
На даче не интересно.

Андрей

Не люблю дачи, не люблю море, а люблю лес, тишину и домик одинокий в глуши леса.

Ал
Александр

Дачу не люблю, хотя домик в деревне есть.

Мария Ионова

Потому, что дачу сплавила)))

Misha Martirosov

Домик разгромили, продал. Какой там отдых уже.

Ольга Баранова

содержание дачи напрягает: косить, полоть, красить лавочки, убирать мышиные какашки весной и т. д.

Игорь Молоствов

я не люблю.. . Я не дачный человек.. . Могу приехать утром до вечера побыть и уехать.. . Но вот щас например на даче.. . Нат2 недели.. . Это ужас.. . Но терплю

Татьяна Ким

на даче я могу лишь лежать в гамаке и читать книжку это для меня отдых в тишине . но не вкоем случает не грядки и огороды это не мое
отдых предпочитаю.... заграницей на море!!!!

Елена Цой

не люблю дачу, не люблю в земле возиться
вот если б просто домик и цветник многолетников - тогда да!

Катя Katena

Ненавижу дачу, потому, что не люблю кормить комаров и прочих кровососущих гадов, ненавижу ковыряться в земле, и вид собственных помидорок сопливых восторгов не вызывает. Ненавижу пробки в пятницу и в воскресенье, одним словом дача-это зло. Я город люблю и море.

Алексей Беляков

это ужас просто... .

кому вообще такое может нравится

насекомые какие-то
грязь (земля)
работа по дому
какие-то вещи там, какие-то дома.
в пробках ездить
чинить дом и тд.. .
фу