Прочие дела домашние

А Вам нравится на даче?Почему?

Azhara Nurgalieva
На такой даче как у вас не может не нравится, а тут лук чеснок и картошка.
Надежда Биляченко
Лучший ответ
раком стоишь и всем наплевать
Воздух, воздух иещё раз воздух. А рядом речка!
Хорошо в краю родном. Пахнет сеном и ...г... ом::))
Мне нет. Огурцы и прочие прелести огорода меня не прельщают, а изображать из себя "пердильную зенитку" тоже не люблю. Мне просто нечего делать на даче.
Дашkа .
дедок с соседней дачи поглядывает.
нет у меня ее нет
Maржан Кadirova
дня 2 в неделю нравится. потом скучно становится :))
нравится, что подходишь к деревьям - они тебя благодарят за внимание дарами. И кабачки с огурцами тоже. Больше у меня ничего не растет :))
и дитя утром выпускаешь, вечером забираешь :)) но это по выодным, когда подруги ее есть.
Нравится, потому, что у меня ДАЧА, а не ОГОРОД.
Потому что рядом море и свежий воздух.
Анна Вдовина
Не люблю дачи, участки, грядки, парники)))) ) короче, поеду только если меня заверят, что есть теплая вода, душ, в доме нет прорвы насекомых и естессно не надо в земле копаться.. . Максимум- ягоды могу пособирать (не в рот, на пользу хозяев!)))
нет, потому что там все время надо что то делать, а я ленивая...
Жанна Изотова
Своей дачи нет. У свекрови и у своих родителей меня все раздражает, может потому, что не своё?
нравится, но у меня её нет
Ирина *
Всё хорошо, кроме кровососущих насекомых.
нравится отдыхать.. . баня.. . шашлыки.. . озеро
но вечером комары заедают ((((((
Очень! Потому что там свежий воздух, вечером прохладно. Нет кучи машин, лес рядом и там можно действительно отдохнуть без всякого интернета. Например позагорать или сходить искупаться. И в купальнике можно ходить сколько хочешь и где угодно))