Абдусамат Урунбаев

Закон жизни. Кто может.. . действует. Слабый только угрожает?

Ядерный блеф России http://ehorussia.com/new/node/9061

Сергей Пешехонцев

Против слабых не вводят санкции, их просто трахают все кто пожелает

Zgtnz Dfdsfds

Хе, хе. А сильные "голуби мира" "храбро"бомбят, зная что не будет ответа в воздухе.

Игорек Антонов

Оченно многа букав в высере. А главное - для кого это? Для вас, убогих, чтобы вам не так обидно было за вашу ущербность.
А нам зачем эту хуйню читать

Aleksey Uljnkin

Да у пиндосов у самих в оборонке распил на распиле