Seydgy Петрикеев

Как снять бан VAC с стим аккаунта или сколько стоит снять Бан VAC? через терминал. Помоигте плиз

По прошу если будет стоить много кто не жмот Киньте игру на новый акк Прошу

Динара

Никак, блокировка античитом VAC не может быть обжалована.

Диман

ПРОШУ не слушайте дурачков, которые несут полную чепуху! ВАК бан можно снять главное написать в поддержку и предъявить доказательства или спросить у поддержки за что его дали?! НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ сверху обычные рабы системы, которые готовы жопу подставить после того как их забанят ни за что.... ВАК БАН СНИМАЕТСЯ

Нигина Трегубова

1. Выйти с аккаунта где у тебя VAC бан.
2. Забыть о инвентаре навсегда там где VAC бан .
3. Зарегистрировать новый аккаунт .
4. Перейти на страницу : app/730
5. Купить игру снова потратив деньги на обеды.
6. Перед тем как зайти в игру внимательно посмотреть отключены ли читы, скрипты и т. д
7. Запусти игру .
8. Поумнеть.

Александр Xxx

Многие геймеры покупают лицензионные игры через steam – одну из самых известных онлайн-платформ. Именно она даёт возможности использовать официальные сервера в сетевых режимах игр. Но на подобных площадках запрещены такие действия, как запуск сторонних программ и команд: это влечёт за собой блокирование аккаунта в steam.

За что блокируют доступ

Итак, если вы столкнулись с тем, что ваша учётная запись закрыта, значит это вызвано следующими причинами:

использование читов. Cheat переводится с английского как «обман», «мошенничество» – это специальная программа, дающая ряд преимуществ тем игрокам, которые её используют;
управление взломанным клиентом steam (пиратской версией);
подключение к играм через запрещённые устройства, например, консоль разработчика (если у вас нет зарегистрированных прав на её применение);
вход на сервер с помощью ненадёжных ключей (взломанных или украденных);
изменение игровой статистики и использование программ-взломщиков.
Что такое Valve Anti-Cheat?

За соблюдением установленных правил в большинстве онлайн-играх следит особая система Valve Anti-Cheat (VAC) – программа-античитер, специально разработанная компанией Valve Software для борьбы со взломщиками.

В отличие от похожих проектов PunkBuster и GameGuard, также применяемых в онлайн-платформах, VAC отлично гармонирует с операционной системой и программным обеспечением, оперативно выявляет нарушения на сервере.

Если данная система обнаружит использование читов (наиболее распространённая проблема игроков) через вашу учётную запись, то она будет заблокирована, то есть получит VAC ban.

Программа блокирует доступ к лицензионным серверам всех онлайн-игр, которые поддерживают VAC систему, так что после закрытия учётной записи пользователю остаётся только возможность подключаться через пиратские версии steam.

В связи с этим возникает вопрос: как снять с аккаунта статус banned?

Возможности разблокировки

Объективно говоря – такой возможности не существует, что объясняется следующими условиями.

Существуют разные манипуляции с VAC программой и заблокированной учётной записью, но сложности в том, что все они становятся бесполезными с момента обновления самого клиента steam.

Главной особенностью указанного античитера является его постоянное обновление базы данных, поэтому если вы нашли какой-либо способ обмануть данную программу, то через несколько дней ваш аккаунт всё равно может получить ban.

К тому же любая попытка как-либо отключить VAC ban быстро пресекается, так что лучше не рисковать, ведь система может заблокировать и новые учётные записи.

Другой важный момент: в сети вы можете найти информацию, связанную с инструментами, которые якобы «обходят» систему VAC и устраняют статус banned на вашем аккаунте. Ярким примером является программа VAC Unban.

Принцип её работы: вы вводите данные своей учётной записи, ваши паспортные данные и количество дней в заблокированном (banned) режиме. После этого VAC Unban должен выслать пользователю сообщение о том, сколько дней потребуется на снятие блокировки доступа.

Но: перед приобретением или скачиванием такой программы от вас потребуется заплатить некоторую сумму денег неопределённому лицу. Причём этому лицу будут известны все ваши личные данные, а сама учётная запись якобы разблокируется только через несколько дней. Иными словами, это обыкновенное мошенничество, в итоге, вы отправите злоумышленнику персональные сведения и останетесь без денег.

Выйти из ситуации с VAC ban будет проще, если вы зарегистрируете новый аккаунт в steam и заново купите ключи доступа к играм. Это лучше, чем тратить время и средства на сомнительные сделки с мошенниками.

Временные решения

Однако существуют и иные попытки снять блокировку VAC системы – они связаны с проектом Rust.

Rust – это набирающая популярность сетевая игра, в которо

Лена Олейник

можно! для этого есть коды разблокировки
система автоматически также его разблокирует эти коды есть на все типы игр в steam
но многие уверовали в то что VAC автаматом блокирует! исходя из писем модера что система vac автоматически блокирует ваш эк и бла бла бла что мы не можем изменить данную ситуацию! lol но это враки! и тому масса примеров у моего друга
автоматом также забанили эк он им написал несколько писем с просьбой разобраться детально итд и его эк разблокировали! вот vac anticheat который якобы блокирует навсегда!
Другое дело, где найти источник инфы по этим кодам!)))
С постом со скрином выше согласен полностью! еще один пример доказательств снятия блокировки!

Екатерина Васина

Платно никак нельзя бан снять

Аня Сиделева

За это не берут деньги. Разблокироваться невозможно. Надо создавать новый аккаунт.

Настенька Новикова

vac блокирует навсегда

Ольга

Это невозможно Вак блокирует навсегда

Ирина Бочарова

у меня у друга сняли через 998 дней после вак бана

Владимир Иванов

Важно:
Все блокировки системой VAC навсегда — Valve не делает поблажек читерам и не снимет блокировку ни при каких обстоятельствах.

Лена Евтихова

Её снять невозможно.

Снежана Сыропущенская

кто не жмот киньте на игру... -__________________- вак если использовал читы навсегда, если нет то напиши в поддержку и если ответят то возможно снимут

Наталья Павлова

а в css v88 забанили меня и просят за разбан 500 сом админ

Людмила Порубова

Никак, ВАК снимается через сам стим