Прочие компьютерные игры

игра Ведьмак ПОмоигте плиз

люди я купила классную игру ведьмак это игра моей мечты но с ней большая проблема Вроде у меня совремменный ком пентиум 4 и памяти хватает но включая игру при первом же диалоге ав каэр морхене все просто кошмарно зависает! люди плиз помогите че мне делать
Не расстраивайся просто видимо игра такая, лучше всегда брать лицензионную!
Aleksey Pushkin
Лучший ответ
Лучше покупать лицензию.
Оперативки лучше иметь 1-2 Гб, иначе локации будут очень медленно загружаться.
Скачай последние версии драйверов для своей видюхи.
Если у тебя Виста.. .то дело плохо. Ведьмак писался для ХР. В Висте он запускается, только без гарантий. Вроде, есть патч для Висты. Если интересует - стучись. Вот ссылка на драйвера для карт нВидиа: http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html

И напоследок, цитата из Readme.doc:

======================================================
6. Известные проблемы

1) При запуске в 32-разрядной Windows Vista "Ведьмак" может исчерпать диапазон виртуальных адресов. Компания Microsoft выпустила исправление для устранения этой проблемы. Пожалуйста, перед запуском игры в 32-разрядной ОС Windows Vista, загрузите исправление по адресу: http://support.microsoft.com/kb/940105.
2) На данный момент не поддерживаются следующие видеокарты: S3 Colt, S3 S27, S3 S8
3) Не поддерживаются следующие процессоры: AMD Duron, AMD Athlon XP от 2400+ до 3200+, AMD Sempron от 2400+ до 2800+, а также INTEL Celeron.
4) Некоторые исправления, перечисленные выше, будут корректно работать, только если начать игру сначала; некоторые - если начать сначала соответствующее действие игры.
====
Проверь свои видеокарту и процессор - возможно они не поддерживаются. Тогда придётся искать свежие драйвера.
P.S. Изучи Readme, поставь себе другое разрешение экрана. Можно даже низкие характеристики графики поставить. Проверь - вдруг из-за настроек всё это.
Дима Дима Короч на пиратке такая трабла есть, т.е. там где крякнутый exeшник. Скачай лицку, не можешь скачать, попробуй снести все патчи и поставить самую сырую версию (1.0) тогда будет пахать все( это ваще не с компом связано)
у меня такая же фигня!!!!Тоже буду ждать ответ!!!
Hank St