Прочие компьютерные игры
В игре ведьмак 3 у меня не работает квест - Гвинт: игры в Новиграде.
Там необходимо победить Вивальди, Маркизу Серенити в Пассифлоре, Дийкстру и Скоя'Таеля, но после Маркизы квест заканчивается. Что делать?
Пиратку скачал. С Лицензией проблем не было бы. И не надо врать что это она, лицензии стабильны !
А так ты скажи игре: " В перёд, плотва ! "
Иван Мигалка
херовый из тебя знаток, глюк как раз в лицензионной
Просто не проходи дополнительные квесты и всё.
Скачай другой репак....
переустанови игру
Что Вы тут несете про пиратки, кривые руки? У меня последняя версия STEAM со всеми обновлениями и я столкнулся с тем же недоразумением. Суть в следующем-некоторые квесты Ведьмак связаны с другими, и до тех пор пока вы их не взяли остальные связанные с ними ветки других квестов будут недоступны. Здесь именно тот случай.
-Если Вы стали проходить "Гвинт: Игроки Новиграда" до встречи с Дийкстрой (который выдаст местоположение эльфа после выигрыша), то он именно закончится на Вивальди и Серенити и квест дропнется в Выполненные только с двумя зачтенными персонажами-Вивальди и Серенити. И хотя при этом они дадут вам наводку: "Лучшая коллекция у Дийкстры, а еще есть эльф", маркеров карты не появится.
-Так как Дийкстру вы должны найти по следующей цепочке основных квестов:
"Костры Новиграда-Сон в Большом Городе-Список Блудниц-Охота за Младшим" где начиная с Трисс, через онейромантку Карину, Золтона и Присциллу вы наконец попадете на первое место встречи с Дийкстрой-Бани, где и сможете выиграть его карту. До этого момента Бани наглухо закрыты, а Дийкстра где-то в небытии, и даже если вы найдете эльфа в его локации он только будет торговать.
-И тут, О Чудо! После выигрыша у Дийкстры в невыполненных заданиях вновь появляется квест "Гвинт: Игроки Новиграда", уже с зачтенным Дийкстрой и маркером Эльфа!
Та же история с картой Ламберта. Даже если вы пройдете его задание "Распутывая Клубок", вы не сможете выиграть его карту до тех пор, пока не выиграете карту у Золтана (в рамках указанной выше ветки хотя бы), и Золтан не даст Вам квест "Гвинт: Старые Товарищи" с Роше и Ламбертом.
"Все никак не научитесь, заррраза!"
Пиратка?))
пиратка или лицензия?
хехе
в чем проблема?
Нет Данных Нет Данных
Квест пропадает. Читать тебя научили?
Везет тебе, Ведьмак 3 запустился (
Ильдар К
У меня симулятор лагающего меню)
*** Nurkhat ***
Я КУПИЛ ТИФ И УДАЛИЛ ТИФ ЛАГИ ПРОСТО ЖОСКИЕ КОМП СЛАБЫЙ ТОК ДОТУ ИГРАТЬ
Если скачал игру, то крепись, пираты должны преодолевать трудности. У меня вот глюк с Волколаком, который начинает регенится, как только получает урон, а я играю я на сложности "На смерт".
Kairat Dzhanabaiev
это не баг, так и должно быть
Мунко Гомбожапов
Это не баг. Если бы ты играл на средней сложности, то реген тоже был бы, только в 2 раза слабее, не 56 как сейчас, а примерно 23-25 - где то так. Походи по берегу, там кучу спрятанных и охраняемых сокровищ. Найди себе меч и на уровне 5-6 приходи.
Паша Пятанов
у меня так же))
1)Скачал пиратку
2)Слабый или мтарый компьютер
Menali Gozler
При чем тут мощность компа?
она у меня тоже лагает
да
ведьмак вообще на мой взгляд так себе игра, покупать лицензию не стоит а скачивать кривые репаки вообще не советую!
Нет Данных Нет Данных
Ведьмак отличная игра. Да, скайрим и т. д лучше, но такая графика и озвучка, и сюжет! + Можно раскачивать висящих на виселице аксием.
скорей всего проблемы с пираткой. покупай лицензию и не будет никаких проблем
kikj
Видеокарту замени!
Нет Данных Нет Данных
Дело в игре, а не в компьютре.
й
Попробуй другую последовательность
Ох уж мне эти знатоки... Просто после прохождения игры некоторые квесты были автоматически провалены, в том числе квест, где Дийкстра и Роше хотели убить Радовида, видимо у них ничего не получилось и больше этих персонажей нет...
Проблема в компютере значит.
малая оперативка
Нет Данных Нет Данных
Причем тут оперативка? Ты хоть знаешь, что это такое.
На самом деле всё просто если ты купил игру тогда удали игру а потом переустанови, а если пиратка точно также, сли не помогло тогда проблема не в компьютере!
если у т
Не работает, в смысле? Он числится в списке?