Прочие компьютерные игры

В игре ведьмак 3 у меня не работает квест - Гвинт: игры в Новиграде.

Там необходимо победить Вивальди, Маркизу Серенити в Пассифлоре, Дийкстру и Скоя'Таеля, но после Маркизы квест заканчивается. Что делать?
Пиратку скачал. С Лицензией проблем не было бы. И не надо врать что это она, лицензии стабильны !
А так ты скажи игре: " В перёд, плотва ! "
Roma ...........
Лучший ответ
Иван Мигалка херовый из тебя знаток, глюк как раз в лицензионной
Просто не проходи дополнительные квесты и всё.
Арман Смайлов
Скачай другой репак....
переустанови игру
Dastan Abdimara
Что Вы тут несете про пиратки, кривые руки? У меня последняя версия STEAM со всеми обновлениями и я столкнулся с тем же недоразумением. Суть в следующем-некоторые квесты Ведьмак связаны с другими, и до тех пор пока вы их не взяли остальные связанные с ними ветки других квестов будут недоступны. Здесь именно тот случай.

-Если Вы стали проходить "Гвинт: Игроки Новиграда" до встречи с Дийкстрой (который выдаст местоположение эльфа после выигрыша), то он именно закончится на Вивальди и Серенити и квест дропнется в Выполненные только с двумя зачтенными персонажами-Вивальди и Серенити. И хотя при этом они дадут вам наводку: "Лучшая коллекция у Дийкстры, а еще есть эльф", маркеров карты не появится.
-Так как Дийкстру вы должны найти по следующей цепочке основных квестов:
"Костры Новиграда-Сон в Большом Городе-Список Блудниц-Охота за Младшим" где начиная с Трисс, через онейромантку Карину, Золтона и Присциллу вы наконец попадете на первое место встречи с Дийкстрой-Бани, где и сможете выиграть его карту. До этого момента Бани наглухо закрыты, а Дийкстра где-то в небытии, и даже если вы найдете эльфа в его локации он только будет торговать.
-И тут, О Чудо! После выигрыша у Дийкстры в невыполненных заданиях вновь появляется квест "Гвинт: Игроки Новиграда", уже с зачтенным Дийкстрой и маркером Эльфа!

Та же история с картой Ламберта. Даже если вы пройдете его задание "Распутывая Клубок", вы не сможете выиграть его карту до тех пор, пока не выиграете карту у Золтана (в рамках указанной выше ветки хотя бы), и Золтан не даст Вам квест "Гвинт: Старые Товарищи" с Роше и Ламбертом.

"Все никак не научитесь, заррраза!"
Sergey Yaroslavlev
пиратка или лицензия?
хехе
в чем проблема?
Нет Данных Нет Данных Квест пропадает. Читать тебя научили?
Везет тебе, Ведьмак 3 запустился (
Menali Gozler
Ильдар К У меня симулятор лагающего меню)
*** Nurkhat *** Я КУПИЛ ТИФ И УДАЛИЛ ТИФ ЛАГИ ПРОСТО ЖОСКИЕ КОМП СЛАБЫЙ ТОК ДОТУ ИГРАТЬ
Если скачал игру, то крепись, пираты должны преодолевать трудности. У меня вот глюк с Волколаком, который начинает регенится, как только получает урон, а я играю я на сложности "На смерт".
Kairat Dzhanabaiev это не баг, так и должно быть
Мунко Гомбожапов Это не баг. Если бы ты играл на средней сложности, то реген тоже был бы, только в 2 раза слабее, не 56 как сейчас, а примерно 23-25 - где то так. Походи по берегу, там кучу спрятанных и охраняемых сокровищ. Найди себе меч и на уровне 5-6 приходи.
Паша Пятанов у меня так же))
1)Скачал пиратку
2)Слабый или мтарый компьютер
Menali Gozler При чем тут мощность компа?
она у меня тоже лагает
:.
:::sani .
ведьмак вообще на мой взгляд так себе игра, покупать лицензию не стоит а скачивать кривые репаки вообще не советую!
Murat Usmanov
Нет Данных Нет Данных Ведьмак отличная игра. Да, скайрим и т. д лучше, но такая графика и озвучка, и сюжет! + Можно раскачивать висящих на виселице аксием.
скорей всего проблемы с пираткой. покупай лицензию и не будет никаких проблем
Видеокарту замени!
Нет Данных Нет Данных Дело в игре, а не в компьютре.
Попробуй другую последовательность
Ayaz Tarverdiyev
Ох уж мне эти знатоки... Просто после прохождения игры некоторые квесты были автоматически провалены, в том числе квест, где Дийкстра и Роше хотели убить Радовида, видимо у них ничего не получилось и больше этих персонажей нет...
Dainis Alsausks
Проблема в компютере значит.
малая оперативка
Akmal Xalilov
Нет Данных Нет Данных Причем тут оперативка? Ты хоть знаешь, что это такое.
На самом деле всё просто если ты купил игру тогда удали игру а потом переустанови, а если пиратка точно также, сли не помогло тогда проблема не в компьютере!
если у т
Не работает, в смысле? Он числится в списке?