Прочие компьютерные игры

как Вам ролевая игра "Ведьмак"?

насколько интересно/сложно проходить? каков уровень графики? можно сравнить с какой-либо другой игрой?
М Х
игра суперская, жалко только на один раз но зато какая! на средней сложности терпимо легко. графа хорошая, сравинить не с чем. . обливион. . не такой динамичный. . и квесты там фигня по сравниению с ним
Андрей Крохинов
Лучший ответ
A on vishil!! Meshdyprochim i samoe interesnoe, chto saplakala ja imenno togda, kogda on yvidel etogo nemza v konzlagere, da, sabila, kogda rebenok, bolshe ja etot film nikogda smotret ne bydy!!! Nikogda, stranno lychsche samoj perenosit, chem videt, smotret. Ja konechno nichego podobnogo ne daj to bog, no lychsche samoj, idi ko mne, ja tak xochy ysnyt chasov na 10, y menja bes tebja ne polychitsa!!
Это пожалуй лучшая игра в которую я играл.. . За один день, даже за сутки её пройти нереально, очень интересный сюжет игры, куча диалогов, заданий.. . Ролевой квест такой в который интересней намного играть от первого лица.. . Вот выпустили бы игру наподобие, играл бы с удовольствием...
Классно) ) жесткая весьма, особенно диалоги и персонажи.. . удалась) ) после книг же еще интересней играть.... переигрывать все же можно, есть несколько развилок с выбором моральным... .
5+..+))
Олег Ломов
зло засасывает ента гама
да уж игра что надо !
Игра - интересная, несложная. Графика на четверочку (по пятибальной) . Сравнить не с чем . Играйте, наслаждайтесь! И будем ждать продолжения ближе к осени !!!
сначала прикольно потом уомила
просто отличная мне очень понравилась