Прочие компьютерные игры

Знаю, в эту игру уже никто давно не играет, но, где найти тюльпаны в игре Ведьмак 1?

Глава 1. Облазил, наверное, все окрестности. Не могу найти цветы для крестьянки (тюльпаны), и еще какие-то там цветы для Абигейл, чтобы ее задание выполнить. Вообще не знаю, где эти цветы искать и как их собирать (
Для Абигайл нужен игольчатый мирт, если ты его не видишь, значит Травничество не взял (чтобы травы собирать) или не знаешь эту траву (для этого нужно купить и прочитать книгу "Полевые цветы", по-моему, продает торговец в корчме или сама Абигайл). Названия трав видно, если зажать Alt (по-моему).
Тюльпаны можно достать, если от Главного Королевского ловчего бежать к городу, увидишь поворот налево, чуть пробежишь, увидишь труп - с этого трупа и можно их снять, или их можно обменять на ромашки в Предместьях возле моста у женщины. А ромашки можно купить у травника возле корчмы (точно про них не помню, давно проходил.)
ИМ
Ильсур Мифтиханов
42 839
Лучший ответ
Ильсур Мифтиханов Изменил направо на налево.
Ибайдулла Азимов А где травничество взять?
Один раз нашел тюльпаны в городе где преподобный живет, там заходишь в дом и тебя встретит девушка, которая скажет, мол люблю тюльпаны, и дом пошарь там, мб найдешь
Ziya Abdullayev
Ziya Abdullayev
446
Ибайдулла Азимов Как ты нашел такой древний вопрос? :D
Глупый мальчик. Ведьмак улучшенный и обновленный сейчас интереснее Дикой охоты. Которая превратилась в войну с государством иного Мира. Эта война не для ведьмака одиночки. Пусть Нильфы сражаются, у них и армия и деньги для войны за свою Цириллу. Этот царек нильфов выдал мне 2000.- как нищему. Хоть бы усадьбу какую деревенскую выдал. А то все барахло и лут на пол сотни тысяч с собой таскаю, как мул. Не удивительно, что презирают, как бродягу.
Девочек хорошеньких нанял бы себе. А этих старух-чародеек разогнал давно: нафик. Не надо! Путаны в борделях (ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА, КАК НА ХАПУГ-ТОРГОВЦЕВ) недорого, да и хорошенькие. Самому торговлю впору открывать..
Тюльпаны в первой главе у теток вокруг Преподобного. Там смотри.
Костя Козлов раньше меня толково ответил.
А я бросил Дикую охоту на 24 уровне, оживлять противно этого Уродца.
Играл без всяких проблем чистого мага. На мечи потратил всего 2 рубля. Собак отгонять еще в начале. Ударная сила = ирден. Как довесок, подспорье ирдену Игни.
И Цирилла бешеная общая любовница. Противно стало...
Ilya Netu Обижженый