Эд
Эдуард

что надо сделать чтобы обновилась версия warface

захожу в варфэйс и пишет несовпадение версии что делать помогите! ! заранее спасибо!!!!))))))))

Фаррух Юлдашев

по идеи он сам через ИЦ обновляется!

Da
Daimond

Зайти в его игры майд ру в варфейс и он сам обновится, а если не поможет, то удали и поставь заново.

Людмила Селезнева

вообще-то он должен обновлятся автоматически. Как только ты установишь подключение с интернетом, варфейс сразу сперва скачивает обновление, а потом его устанавливает