Evgeniya Poznikova

Китайский сервер в WarFace

привет я скачал китайский сервер WarFace мне друг посоветовал тем что там много оружий ну скачал все сделал как и он говорил но почему то как запускаю вылазит ошибка из непонятными иероглифами а в конце этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у меня друг спросил какую я версию качал а я качал v1.0.1.1 это вроде самая новая он сказал дальше говорит что не знает ну то помогите как устранить эту ошибку ??

Владимир Белов

возможно либо ты игру криво установил ( такое бывает ) или что не правильно зделал возможно теперь может нельзя зайти на сервер в россии и других странах или же возможно из-за айпи опять же проблема и ты даже скрины ошибки не написал