Светлана Курочкина

помогите пожалуйста, как вернуть акк в стиме

Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос:

Здравствуйте,

Благодарим Вас за обращение в Steam Support.

Мы приносим свои извинения за задержку.

Чтобы исследовать эту проблему, мы должны проверить право собственности на программное обеспечение и связанные Steam-аккаунт (ы) .

Если Вы приобрели программное обеспечение через Steam с помощью кредитной карты, пожалуйста, ответьте на это сообщение с Тип карты (Visa, Mastercard, Discover, American Express), полное имя и последние четыре цифры номера карты, используемой с приказом (s).

Если Вы приобрели программное обеспечение через Steam через PayPal, пожалуйста, предоставьте владельца счета PayPal платежную информацию (имя и адрес) и PayPal Invoice ID. Счета-фактуры ID будет 16-18 цифр и состоит только из чисел. Он может быть указан в качестве заказа описание номер.

Если вы зарегистрированы программного обеспечения, приобретенного в розничной местонахождение, пожалуйста, рукописные вашу поддержку билет непосредственно на quick reference card или стикер над CD-Key (число не должно быть написано на отдельном листе бумаги или вставлен в графическом редакторе) и ответ с цифровой фото или скан ключа компакт-диска в формате .jpg. Пожалуйста, убедитесь, что вы представить полноцветное изображение, а не ксерокопию.

Если у вас возникли трудности, связанные с поиском CD Key на упаковке, обратитесь к следующей ссылке:

Пример сканов:

После проверки документ, подтверждающий право собственности мы с удовольствием поможем Вам с этим вопросом.

Вы можете просмотреть свой вопрос на сайте поддержки
я так и не понял что над сделать, объясните пожалуйста .

Дашутка

Вам ведь все описали, в чем проблема? Фоткаете коробку от диска так, чтобы был виден ключ, или же пишите ключ от любой игры с вашего аккаунта.