Екатерина Лубенникова

переустановил стим пишет надо код проверки забыл пароль на мыло (( чо делать :?

Ан
Анна

✔Забыл пароль или украли ящик
>Воспользуйтесь системой получения пароля.

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее».
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:

►правильно ответить на секретный вопрос;
►правильно указать дополнительный адрес;
►правильно ввести номер мобильного телефона;
►правильно указать e-mail пересылки;
►заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки, нажав в окне восстановления пароля, кнопку "Я не помню ответ"

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

https://help.mail.ru/my/access/newpass

Марина Захарова

В службу напиши мыла с другой почты только они подскажут