Алексей Смирнов

Забыл пароль от WIFI на андроиде.

Что делать? Есть еще один телефон с паролем, может настройки как то перекинуть? Случайно нажал забыть. Отец ставил пароль роутера и вафли.
Что делать?

Вера Малышева

Посмотри пароль на роутере, в чём проблема то?

Анютик Балакирева

можно сбросить настройки роутера. заново сделай, там не сложно

Elena Agapova

Зайди в настройки роутера через 192.168.0.1( в браузере в строке адреса) , там сделай сброс настроек

Анастасия Зубова

посмотри пароль Wi-Fi в свойствах или настройках сети на компе. Если пароль высвечивается скрытым, то поставь галочку в пункте отображать вводимый пароль (он находится прямо под полем пароль).

Дарья Савицкая

в веб интерфейсе посмотри

Надежда Дронова

Зайдите по кабелю в роутер и смените ключ беспроводной сети. В чем проблема-то?