Ирина Александрова

Как разблокировать iphone 5 через планшет на андроиде, если забыли пароль?

Света Тищенко

а вот НИКАК
для этого нужно иметь доступ к своей учетке в iStore (или как там это у "огрызков" зовется) , а с "ведроида" ты туда НЕ попадешь ;))
...
но, как вариант, попробуй так - если есть доступ к экстренным вызовам, набери 112 (или как там еще МЧС и т. п. службы вызывают) и не сбрасывая вызова попробуй выйти на "рабочий стол" либо сразу в настройки своего "огрызка" и там сменить блокировку или вообще ее отменить (если паранойя не грызет) ;)))

по крайней мере на 3G такие фокусы иногда прокатывали (на прежних iOS)