Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Помогите разблокировать планшет (Air Tab m974w )дочь поставила пароль и забыла его

Георгий Анисимов

или пароль пусть всоминает или в сервис неси ато сама ты нерозлочижь
там ломать нужно пароль

Унтан Султан

пароль на систему? то нужно и инете порытся там проги есть для взлома паролей

Галина Смирнова

И еще
Пароли надо всегда записывать!!!!

Оксана Веретенникова

Зайди в рекавери и сделай хардресет.

Нуридин Нурлаев

наберите в гугле хард ресет Air Tab m974w (Жесткий сброс до заводских установок) удалятся все данные.. . Громкость Вниз + Вкл. Появится меню, в нем, клавишей ПОИСК выбрать Factory Reset. Попробуйте может получится, но он станет как будто только купили