Aleksey Uljnkin

Заблокировался андроид, забыл пароль от Google

Samsung Galaxy S3, на телефоне стоит графический ключ, ребенок играл с телефоном и заблокировал ключ, теперь телефон требует вести аккаунт google, а я его и незнаю, мне его сделали и все. а как теперь телефон включить в нормальное состояние ?
У кого то может было такое ?

Айгерим

Было тоже самое, в Гугл почему-то не входил.
Пришлось сделать Хард-Ресет (удаление всех данных на телефоне и возвращение его в первоначальное состояние) .
(Погугли)
ЗЫ. если идти в сервисный центр, тело вроде снимают с гарантии)
Решать вам.

Shurikvmb Shurikvmb

да все верно хард ресет !!!

Вера Политаева

обратитесь к тому кто все сделал, или восстановите пароль, иначе потеря инфы