Ан
Антон

Заблокирован андроид.

У меня телефон самсунг галакси айс 5830. Стоял графический пароль, сестра пыталась его угадать, и теперь у меня требуют ввести логин и пароль, а я их не помню. Подскажите что делать?

Евгений Бехтерев

Тебе нужна прошивка adb, сброс пароля из под виндозы, зайдёшь на почту, скачаешь торрент, установишь в папку в корне С, далее следуй прилагаемой инструкции...

Юлия Бурмоличенко

самое простое это сделайте кнопочный сброс до зоводского состояния на выключенном девайсе.