Сергей Голдырев

Подскажите пожалуйста!! ! Заблокировался Андроид!

Подскажите пожалуйста! У друга Самсунг Гэлэкси Ноут... он короче то ли пароль забыл то ли не правильно ввел.. и теперь он н он короче то ли пароль забыл то ли не правильно ввел.. и теперь он не может пользоваться телефоном... как разблокировать телефон.. или хоть что-нибудь подскажите, чтобы вновь можно было пользоваться им! Заранее спасибо!

Илья Соловьев

через рекавери делаеш сброс на заводские настройки
но лучше все что было в телефоне переписать на комп или флешку

Алексей Паникаров

Снять крышку, вынуть аккамулятор, потом опять вставить аккамулятор и закрыть крышку, всегда помогало!)))

Андрей Полозов

только не надо паники, всё решаемо)