Гульнара Бекишева

Пароль на браузере.. . Что делать?

Я доменный админ. Юзер поставил себе пароль на хром (скачал какое то расширение).. . как узнать по каких сайтах он лазит?

Лилия Долматова

Установи запись нажатий кнопок на клавиатуре. Программа в скрытом режиме сохранит все нажатия на клавиатуру, в том числе и пароль.

В:
Виктория :)

Из Линукса всё видно.

Дмитрий Казаковцев

Программа Эксперт.

Юрий Мотр.

Если не ошибаюсь расширение называется Secure Profile

а что бы распоролить C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\ найди и удали папку eddeeogaiodnhfkingpegpmhpdiifbgh и пароль будет удалён т. к расширение будет удалено

* ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - Имя компьютера или пользователя (юзера) компьютера