Эля Маданова

Что делать если не включается ни один из браузеров.

Не работают и все тут! Ни опера, ни гугл, ни, даже, эксплоер. Что делать?

ОК
Олег Кирьянов

Просканируй доктором вебом на вирусы

Оксана Соломатина

лагает, рестр очисти...

Настенька

радоваться тому кто вас оградил от интернета! а если серьезно снеси ОС!

Денис Максимов

как не открывается какую-то ошибку выдает?

Ну
Нурканат

Попробуй перезагрузи комп. И мне интересно, как ты сюда написал если у тебя не открываются браузеры! ? Попробуй создай новую учётную запись и запусти с неё, если получится, значит дело в реестре и программах которые стоят по умолчанию. А вообще все проблемы лечатся переустановкой ОС