Нтон

Помогите браузера не включаются!

Утром зашол на свой пк интернет работает скайп работает а когда включаю хром просит перезапустить хром, интернет експлорер совсем включаю он не отвечает, фаер фокс выдает аварийное выключение что делать? 😞

Дарья Хритоненкова

Переустановить браузер поставить лучше мозилу 6.0

Владимир Мальцев

На вирусы проверь

Марина Полина

Возможно у вас действительно вирус, повторите как написано для Оперы. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что Опера закрыта, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Оперу, очистить настройки пользователя (обязательно не забудьте поставить галочку) , эта программа или ей подобные смогут удалить все папки и очистить все пути и записи в реестре. Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому переустановка и не помогла остались старые настройки пользователя. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. С сайта Опера. com установить бесплатную версию 12.14. Если нужна помощь сообщите на мою почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы которые Касперский не может видить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rsload.net/soft/manager/9036-uninstall-tool.html