Марат

Можно из куки пароль вытащить? Очень надобно зайти на один сайт, а пароль забыл. Браузер Google Chrome

Господи, как я об этом не подумал? !
Нет, не указывал я мыло при регистрации.

Да ладно?
Не нужен был бы старый акк, зарегистрировал бы новый.

Екатерина Шестак

Если Хромой пароль ещё "помнит", то проще с него зайти на сайт и поменять. Если сайт для замены пароля требует ввода старого, то через функцию «Забыли пароль? » сбросить восстановление на «мыло» . Почтовый ящик при регистрации указывали? Ну вот…

Ив
Иван

Воспользуйся напоминанием паролей или зарегистрируйся по новой. И что эти ушлёпки будут делать, если вдруг закроют проект ответы. Сдохнут с голода, не сумев открыть холодильник.
Так тебе старый акк нужен или на сайт зайти. Зайди с нового, раз очень надобно, а потом уж будешь заниматься восстановлением пароля. Съешь шоколадку, может вспомнишь.