Наталья Джепко

ребят, подскажите кто знает что за сбой модуля Shockwave Flash в Google Chromе ???Спасибо!

Илья Рябов

хром дерьмо

Людмила Григорян

Я знаю. Это есть открыть более 15 вкладок с видео и поставить его на закачку, то модуль периодически падает. Раньше падал стабильно, даже при 13-14 вкладках с видео, теперь выдерживает до 16-17. В файрфокс то же самое было (м. б. и есть) , только там падает флеш плееер в тех же условиях. Открытие двух разных окон Хрома с вкладками не решает проблемы, падает при более 15 суммарных вкладок. Вариант, открыть 14 вкладок Хромом, 14 вкладок файрфоксом. Второй вариант - смотреть меньше порнухи.

Вариант, подсказанный выше, лично у меня не работает. Пробовал подобное на Хроме и на Огнелисе.