Эльвира

В гугл хром появился какой-то поисковой бар.

В гугл хроме появился какой-то левый поисковой бар.
Справа внизу висит оранжевая шняга с лупой
если перейти на поиск вылезет новая вкладка под названием "Delta"
если перейти во вкладку About, то кидает на сайт ToFind.info
При этом всём, на каждой вкладке хрома сверху появляется 5см пустого места! И ЭТИ 5см УХОДЯТ ВНИЗ В ПУСТОТУ!
ЧТО ЗА ХУЙНЯ? !
КАК БОРОТЬСЯ?!

Не помогает переустановка хрома

"настройки-дополнение-удаляешь что не нужно"
самое элементарное, и первое приходи в голову, но не помогает! (
если бы это помогло, я бы не спрашивала!

Андрей Борзов

Удалить нахрен

Арв

попробуи почистить браузер в настроиках если не поможет скачаи последнюю версию гугла а старую удали

Виктор Малин

настройки-дополнение-удоляеш что ненужно