Виталик Правда

Как убрать поисковую систему Mail.ru? Как убрать эту дрянь из моего компа?

Алексей Бойко

При установке, агент Mail.ru может добавить в ваш браузер много ненужных опций, таких как поиск по умолчанию от Mail.ru и стартовая страница - тот же Mail.ru. Удивляться тут нечему, сейчас это делает практически каждая поисковая система. Если такие изменения вас не устраивают, их можно довольно легко отменить.

Чтобы убрать mail.ru из Firefox делаем следующее:

1. отключаем компьютер от интернета;

2. в разделе «Установка и удаление программ», в панели управления компьютером, удаляем всё, что связано с Mail.ru;

3. в браузере Firefox открываем раздел «дополнения» и удаляем из списка установленных «Mail.ru Спутник»;

4. в браузере Firefox удаляем всё, что связано с майл. ру, из разделов «плагины» и «расширения»;

5. в адресной строке браузера Firefox набираем «about:config», открываем меню настроек, вверху, в строке «фильтр», пишем значение «mail.ru» и сбрасываем значения всех изменённых строк. Они, для удобства пользователя, выделены жирным шрифтом. Параметр «keyword.URL» замените на адрес той поисковой системы, которую используете.

Как удалить поиск Mail.Ru из Firefox:
ht+tp://help-me-now.ru/kak-udalit-poisk-mail-ru-iz-firefox.html

Как убрать Mail.ru из поиска в браузере Яндекс:
ht+tp://4rev.ru/advices/1341-kak-ubrat-poisk-maylru-iz-yandeksa.html

Как удалить Mail.Ru из Opera:
ht+tp://damir-tote.ru/kak-udalit-mail-ru-iz-opera/

Как удалить mail.ru из Google Chrome:
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-919199-kak-udalit-mailru-iz-google-chrome

12.59

Денис

1)в панель управления. 2)программы и удаления3)находиш в списке и удаляеш)))

Ти
Тимур

установка-удал программ обычно, удалить GURD мail.ru, спутник майл. ру и всю его шляпу, да, и proetorian от яндекса тоже ни к чему.
да и вообще в норм брайзере поисковая система выбирается на выбор юзера.

Максим Солонин

Удалить GURD мail.ru, Спутник майл. ру через установку-удал программ.
Это эти прoграммы принудительно устанавливают домашней страницей Mail.ru
...

Толик Смирнов

1.Открываем браузер.
2.Заходим в настройки браузера.
3.Ищем раздел "Информеры на новой вкладке".
4.Меняем с mail.ru на то что вам нужно.

Иван Стамов

"установка и удаление программ" туда лезь, там найдешь майл ру

Василий Семиков

Тогда не будет твоего мира и ответов, запусти программу Unіnstall Tool да удали всё.

Анна Никуленкова

зачем устонавливал если дрянь. ну или в моём компъютере её найди и удали