Ирина Кох(Волкова)

mail.ru при каждом включении пк ставит свою поисковую систему в браузере. Что сделать чтобы этого не происходило?

Это ДИКО РАЗДРАЖАЕТ

Василиса Лиса

Удалить в установка/удаление программ все что связано с майл ру, удалить тулбар в дполнениях браузера.

Ж. К

Удалить в установках. Я кстати всегда очень внимательно смотрю где стоят различные галочки при установке любого софта. И вам советую