Ка
Катя

Как установить поисковую систему на омнибокс, если там ничего нет?

Переустановила Гугл Хром из-за его лаганий, потом через некоторое время решила поискать нужную мне информацию в гугле, пользуясь омнибоксом, но поиск ничего не выдал .__.
Скажите как это исправить

и когда я пытаюсь добавить поисковую систему самостоятельно, то вообще ничего .__.
Помогиите

Спасибо, сделала как надо с: