Г.
Герой .

Поменять поисковую систему для омнибокса хрома - яндекс не убирается, хоть и захожу в настройки

По умолчанию у меня браузер Chrome. В какой то момент не отследила и поисковой системой для омнибокса стал Яндекс, а мне нужен гугл. Уже несколько раз заходила в настройки и устанавливала гугл поисковой системой для омнибокса, а яндекс удалила сразу нафиг, но не помогает - поиск все равно ведется в яндексе. Где то он глубже прописался. Кто-нибудь сталкивался? Знает метод борьбы?

Проверила. Нет, яндекс-бара нет в расширениях.

Нашла, в чем проблема
это работало расширение для Вконтакте, как только его отключила, сразу гугл стал главным

Андрей Комаров

У меня так же только с mail. Который все настройки сбивает. Посмотри может у тебя просто установлен Яндекс бар