Елена Лаврова

Я не могу зайти в одноклассники потому-что меня взломали а когда я захожу с телефона у меня всё нормальмо

Maksim Andreev

может у тебя в телефоне просто страничка сохранена, и ты без ввода пароля заходишь? так может быть.

Маргарита Романова

у меня так было как то. тоже с телефона норм, а с компа никак. типа заблокирован. оказалось в комп вирус залез.

Ольга Бреева

Возможно просто на компьютере вирусы. Можно вручную почистить файл hosts который находиться в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, откройте в блокноте и удалите все после строчки 127.0.0.1 localhost. Или можно использовать бесплатную утилиту от DrWeb. Если используете CureIT при запросе на восстановление измененного файла HOSTS необходимо согласиться.

Неля Щабельская

99% случаев - это неправильно вводимый пароль ( кириллица, капс, и т. д ) ...1% - действия недобросовестных сотрудников сайта, выдающиеся за взлом посторонними хакерами ...
Есть и такие, но это ничтожно мало .

Юлия Кашина

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm