Галина Кочуева

Не могу зайти с компьютера в одноклассники, хотя с телефона захожу Высвечивается вот, чтоВаша страница была заблокирована

Не могу зайти с компьютера в одноклассники, хотя с телефона захожу
Высвечивается вот, что
Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить

Что же делать?

Авторазборка Турбо-Нн

Попробуйте зайти на свою страницу с другого браузера.

Александр Кравченко

Вас разводят мошенники про сканируйте на вирус. __