Samandar Safarov

Взломали страницу в Одноклассниках, её тут же заблокировали. Зашёл с телефона разблокировал. С компа зайти не могу,

Зашёл с телефона разблокировал. С компа зайти не могу, с телефона всё нормально. Пробовал переустановить браузер не помогло. Что делать?

Светлана Вершинина

И поделом! Наверное, создатели Одноклассников тоже не дураки, всё предусмотрели.

Ю:
Юлия :::

у меня тоже самое что делать не знаю
\

Самир Гусейнов

вирусы удали, и порно больше не смотри