Taiger Vid

Космические рейнджеры 2 :HD революция и Космические рейнджеры 2 революция

А вопрос заключается в следующим) Революция и революция hd в чем разница? знаю тока что револючия 2011 год а революция hd 2013,но которая hd революция пишут что это обычные Космические рейнджеры тоесть не продолжение их а тупо дополнение к (кр), вывод значит Космические рейнджеры революция 2011 года это идет продолжение всех частей игры а именно даже которая Космические рейнджеры hd 2013? отпишитесь кто знает и если кто знает подробно и еще напишите скайп ибо охото 1-2 вопроса еще задать ну еще раз повторюсь кто знает) спасибо.

а да еще забыл Космические рейнджеры 2 революция 2011 года тоесть дополнение к 2 части а Космические рейнджеры hd рволючия тупо 1 часть чтоли? просто как бы дополнена и все? значит 2 часть которая 11 года лучше?)

Дария Хакбердиева

Революция 2011 года это просто маленькое дополнение связаное с пиратами а HD Революция это глобальное дополнение связаное опять-же с пиратами