Нина

Где скачать патч для Космические Рейнджеры HD Революция?

Ребята, такой вопрос, скачал Космические Рейнджеры HD Революция, и хочу скачать для него патч, что-бы обновить, но незнаю где.. . Кто знает где именно СКАЧАТЬ патч, а не историю изменений, которая мне нафиг не нужна.. . Тому, кто кинет хорошую ссылку - поставлю +10 под фотками, я добрый!!))

Trancer Trancer

Данихуя

Оксана Москаленко

Революция-это аддон включающий в себя последнюю версию патча. Обновление не требуется.