Татьяна Любавская

космические рейнджеры 2: революция

Появляются ли какие бызы (военные, торговые, научные и т д)? Доминаторы вынесли вроди все базы, они появятся со временем или нет? если они появляются со временем то какие базы могут появиться, абсолютно все могут появиться или какие то определенные? Если можно дать расширенный ответ. Спасибо.

Константин

1. Вообще да, базы появляются, не помню уже когда конкретно, но вообще можно вкладываться в Бизнес-центрах во всякие там "пожертвования" - они же и вызываются создание новых научных станций, центров рейнджров, военные базы, пиратские базы, создание военных караблей на неких планетах и т. д.

2. У доминаторов 3 центра. Террон - База-планета зелёная, летает по орбите как палнета. Блазер - красная такая станция похожая на 4 квадрат, спокойно перемещается по карте в одной системе. Келлер - здоровая пирамидка такая летающая по чёрным дырам. Если где-то открывается дыра - значит вероятно её открыл Келлер и вышелз из неё со своими доминаторами .Спусты некоторео время он с неё уходит / или пока ему не снесут почти всё прочность корпуса. Его убивать нужно только после получения некого "дезинтегратора", и он короче на даст ему собратся в единое целое после разрушения = победа!

3. Ну мб ты имеешь ввиду появление дружественных системных баз.. . Их не так уж и много, но в одной системе не может быть больше 3-х баз. Сами по себеони появляются давльно редко, лучше самому финансировать их появление.

Центры рейнжеров - ну там ноды сдавать, миромодули получать.. .

Научные - там улучшения, зонды, сдача доминаторского барахла, ремонт артефактов.. .

Медицинские - снятие болезней + стимуляторы

Военные - получение новых званий и наград, планирование военных операций (можно закать новую, или вовремя вторгнуться к доминаторам со своими сюзниками)

Пиратские - смена внешности/расы/имени, получение дешёвого ремонта (за пиратский рйтинг) , покупка пиратский программ против доминаторов (в том числе и камуфляж) , хз что там ещё было.. .

Бизнес-центры - можно брать кредиты, можно класть деньги в банг под %, можно инвестировать развитие систем, можно заказать оптимальный торговый маршту и что-то ещё вроде было...