Toppller Toppller

температура видеокарты 29с (81F) нормально ли?

Александр Xxx

нет, проверь кулер

Алексей Зайцев

это афигенно!

Сергей Семёнов

у меня в простое 30 с при игре может быть 40, 44 с

Вiолетта Гущенко

Это нормальная температура видео карты. Если будет где то под 40 градусов то это уже не стабильная работа видео карты

Людмила Пронина

Меняй термометр или рукой притронся к радиатору. Органолептический подход никогда не подводит. Уже 50 пальчик долго не держит.

Ильсия

в простое номально!
если при игре 40-45 не надо пугаться это норма для современных видеокарт