Андрей Блохин

Какую температуру видеокарты можно считать нормальной?

У меня видеокарта Gigabyte GeForce GTX 650. В простое 42 градуса, в играх доходит до 73.
Нормальная ли это температура или стоит поставить дополнительное охлаждение?

Ел
Елена

Максимальная температура http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650-ru.html
98 C

Алена

нет, должно быть в простое 35, в нагрузке 45, проверь термопасту, высохла наверное!

Гульчачак

Нет, это отличная рабочая температура видеокарты. Не стоит ничего предпринимать

Армен Погосян

а что прогу не ставил?? MSI Afterburner

Галия Сабитова

Температура 24 °C, максим 51°C