Анастасия Камакина

Нормально что температура у Sapphire r9 290x (референс) при нагрузке 94 градуса а скорость кулера только 45%?

При этом никаких фризов и груков, все работает отлично. А сам производитель пишет что для этой карточки это не критично

Zarina Kobulova

Да норм, но если хочешь в ССС выстави больше обороты, температура уменьшится. Шуметь будет правда

Юлия Бенделиани

"А сам производитель пишет что для этой карточки это не критично"
нет, производитель дурак мы лучше него знаем что и как должна работать карточка.... срочно жидким азотом заливай

Яков

нет