Кристина

Стоит ли разница в 3 тыс. рублей между platit gtx 970 не референс и sapphire r9 290?

Тобишь стоит ли брать новую джифорсину или всё таки купить радеон? Немного боюсь за качество, сапфир р9 уже проверена, а gtx 970 от платит только вышла

Вера

если у вас сейчас уже есть блок питания который подходит для r9 290 ( TDP 300 Вт) то наверное не стоит
если нужно покупать новый блок питания то уже не факт
TDP GTX 970 - 145 вт и требования к блоку питания ниже

Анастасия Тихомирова

Ну если сапфир vapor, то в паритете разойдутся. Ну 970х нерефов еще мало и многие еще за бугром, если не торопишься, то можно подождать их

Надежда

Бери Palit GTX 970 JetStream, она мощнее, чем R9-290X, а потребляет всего лишь около 150 ватт.