Михаил Хмельников

Sapphire R9 290 tri x oc за 5 тыс. руб, Бу это не развод случаем? новая же стоит 20 тыс. ??

Алексей Горелов

ну так бу может быть и с дефектом....

ДА
Диля Абдиева

по ходу убитая майнингом

Сергей Щербаков

Человек хочет избавиться! А по какой причине - его спросите !

Mod-108 Mod-108

Скорее всего Геннадий Гурин прав. Человек брал для майнинга, а сейчас продает так дешево по тому что она у него несколько месяцев круглосуточно работала и кто знает что сейчас с ней. Но посмотреть что за видюха можно. У нас 7950 по 6 - 7 тыс руб продают.