Гу
Гузель

Стоит ли брать стартфон ZTE Nubia Z5, цена около 18 тыс руб, хар-ки отличные, железо тоже, это так?

Юрий Бабкин

зафиг он тебе

Маруся ******

Я не знаю для чего он тебе, но я считаю что телефон это связь. Я пользуюсь нокиа с-01 меня устраивает. А ты сам решай

Надежда Франтова

сТартфон нубия - прикольно. Есть проверенные временем фирмы с более дешовыми сМартфонами