Ло
Лола

Подскажите добротный принтер до 8000 руб! (хар-ки внутри)

Принтер нужен для дома, чтобы добротный был, легко подключался ко многим ПК, желательно цветная печать, скорость печати вообще не важна, и чтобы качество печати радовало. Заранее спасибо!

Настюша Лёвина

Посмотрите сами по вашим требованиям например здесь :
http://www.citilink.ru/?r=il00058194
Под ваши запросы могу рекомендовать, что нибудь типа EPSON L800
http://www.citilink.ru/catalog/monitors_and_office/printers/636470/
или EPSON Stylus Photo P50
http://www.citilink.ru/catalog/monitors_and_office/printers/639223/

Чугай

если ты не фотограф и принтер нужен тебе, что бы печатать какие нибудь доклады-рефераты с цветными картиками, да и фотки для себя - то любой струйный принтер HP, Canon или Epson тебя устроит и на за 8000р, а за 1500р

Алла С

Михаил!

Самое добротное что вы можете взять это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЭПСОН!

Это Кенон!

Canon MG5240 скажем.

Отдельный черный для печати только текста (в эпсоне черного ОЧЕНЬ мало и он тратится в т. ч. и на текст и кончается очень быстро. К тому же он водорастворим и растекается на бумаге - это не шутка! В Кеноне он пигментный и выглядит как при печати на лазерном принтере) .

Более высокое разрешение.

Но! Самое главное это простота! С эпсоном ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно, надо изучать инструкции, надо постоянно выставлять какие то настройки, постоянно что то подправлять, конфигурировать, профилировать и все в таком духе. Ничего такого в Кеноне делать не надо - он просто печатает лучше. К тому же если закончится какой то цвет в Кеноне можно просто отключить слежение и печатать дальше. В Эпсоне не получится сделать вообще ничего пока не купите картридж.

Небылицы про СНПЧ - просто небылицы. Они хороши только для тех кто этим занимается. Или если вы для дома готовы тратить по 2-3 часа в день на протяжение 2-3 месяцев на изучение этого - то тоже можно. Потом будете супер спецом и все понимать и тогда Эпсон для Вас.

...но может просто купить Кенон и печатать и все? Без вот всего что сверху!